2 mg x 2r=1/2 veces mv B2-1/2mv a2 VB = 20ma = mv B2/rt = mat = 400t = n-gnn = 6g.
3 mg por cos7 grados por M por s=1/2(mvp2-mva2) s=24 vp=4 por la raíz cuadrada de 6.
2 mg x 2r=1/2 veces mv B2-1/2mv a2 VB = 20ma = mv B2/rt = mat = 400t = n-gnn = 6g.
3 mg por cos7 grados por M por s=1/2(mvp2-mva2) s=24 vp=4 por la raíz cuadrada de 6.