Debería ser de unos 10.000 yuanes. Si el producto vale la pena depende de las necesidades de la gente. Los hay baratos y caros. Puedes elegir libremente igualar y luego calcular el precio. Sí, depende del lugar. Otra cosa es fijarse en la calidad del producto y si te conviene el precio no es el único criterio.