Tasa de asistencia: 18/19÷1≈94,73%
Tasa de ausentismo: 1-94,73%≈5,27%
Respuesta: La tasa de asistencia es 94,73%, ausente La tasa es del 5,27%.
Tasa de asistencia: 18/19÷1≈94,73%
Tasa de ausentismo: 1-94,73%≈5,27%
Respuesta: La tasa de asistencia es 94,73%, ausente La tasa es del 5,27%.