¿Cuánto cuesta la consulta con simios?

Los cursos se dividen en clases pequeñas de 30 a 50 personas y cursos individuales. Los estándares de los dos métodos son diferentes. Por ejemplo, una clase de verano de inglés en la escuela secundaria cuesta 499 yuanes para una clase pequeña de 30 estudiantes durante 7 días, los cursos individuales cuestan más de 70 yuanes y los cursos individuales cuestan alrededor de 150 yuanes. sobre cómo eliges.

Si quieres aprender bien inglés, no es caro. Debes tener un buen ambiente de inglés. Se recomienda inscribirse en acaso y aprender inglés de forma individual con profesores extranjeros. La pronunciación estándar y auténtica de los profesores extranjeros es simple y fácil de aprender, las lecciones son interesantes, puedes ver el progreso todos los días y el precio es menos de 20 yuanes. Los eventos son difíciles de ganar. 52 clases abiertas, más 28 exquisitos libros de texto físicos, 0 yuanes gratis: haga clic para recibir una clase de prueba gratuita individualizada con profesores extranjeros.

Hablemos de la situación básica y los estándares de carga de esta casa:

1.

El patrocinador oficial de los Juegos Olímpicos de Invierno de Beijing 2022. La empresa tiene una variedad de productos educativos en línea y se compromete a utilizar medios tecnológicos para mejorar la experiencia de aprendizaje, estimular el interés por el aprendizaje y cultivar hábitos de aprendizaje, de modo que los estudiantes de todo el país puedan completar de manera eficiente el sistema de aprendizaje de circuito cerrado y obtener altas calificaciones. recursos educativos de calidad de forma más cómoda.

2. Cursos

Los cursos se dividen en dos tipos: cursos sistemáticos y cursos especiales. El modelo MARS presentado utiliza un mecanismo de atención en cascada para muestrear múltiples áreas de respuesta de candidatos en múltiples documentos de candidatos y, sobre esta base, utiliza un modelo de votación cruzada para optimizar la respuesta final, haciendo que la respuesta encontrada por la máquina sea mejor que la encontrada por la gente común. Más preciso.

3. Lista de precios

Es una plataforma de cursos en vivo para estudiantes de primaria, secundaria y preparatoria. Actualmente se ofrecen cursos de inglés para primaria, olimpiada de matemáticas y cursos de secundaria y preparatoria.

El precio de todas las clases de infantil, primaria y secundaria es de 1.400.

El precio de la clase del sistema Cambridge English de primaria es de 1.600.

El precio de los cursos de inglés, historia, geografía y sistema político de la escuela secundaria es de 1.400 yuanes.

El precio de los cursos de chino, matemáticas, física, química y sistemas biológicos de primer y segundo grado es de 1.400 a 1.700 yuanes, el precio de los cursos dirigidos a un libro o 985 es de 1.400 yuanes, y el precio de cursos dirigidos a Qingbei es de 1.700 yuanes.

El precio de las clases de chino, matemáticas, física, química y sistemas biológicos de la escuela secundaria es de 1.400 a 1.900 yuanes, el precio de un libro o 985 clases es de 1.400 yuanes y el precio de las clases de Pekín cuesta 1.900 yuanes.

4. ¿Cómo es?

Hay demasiados estudiantes y no es posible enseñar a los estudiantes de acuerdo con sus aptitudes. No es muy específico. una clase escolar. Es difícil para aquellos con una base débil mantenerse al día con el progreso. Algunos internautas creen que la tutoría de los simios se realiza principalmente a nivel de exámenes, especialmente en inglés. Si es únicamente para exámenes, no significa mucho.

Acaso cuenta con un gran número de profesores extranjeros, principalmente de Europa, América, Filipinas y otros países, y sus acentos son muy estándar y puros. Y todos los profesores extranjeros tienen certificados de calificación de profesores de inglés reconocidos por TESOL International.

Y con al menos tres años de experiencia docente, el costo promedio de un curso de medio año en acaso es de solo unos 20 yuanes, lo cual es muy rentable y rentable.

Por eso los niños eligieron inscribirse en acaso y aprender inglés de forma individual con profesores extranjeros. Aprender inglés es muy ventajoso y barato. Una clase cuesta menos de 20 yuanes, por lo que vale la pena elegir. El inglés hablado auténtico es fácil de aprender y la comunicación oral es gratuita. Se recomienda que los padres hagan clic arriba para recibir una lección de prueba gratuita para mejorar su dominio del inglés y su interés en aprender.

¡Espero que esta respuesta te pueda ayudar!