Me apunté a un curso online en ese momento, que sentí que era más adecuado para mí. Si prefieres el encuentro cara a cara, puedes ver muchos anuncios relevantes en cualquier lugar del campus.
El precio lo tienes que comprobar tú mismo. No entiendo matemáticas. Gasté entre tres y cuatro mil en los otros tres cursos.